Heat-Line 

1095 Green Lake Road
Algonquin Highlands (Ontario) Canada K0M 1J1

Appels direct Heat-Line en anglais: 1-800-584-4944
Représentants Heat-Line du Québec en français:  1-844-584-5474
Numéro de télécopieur:  1-705-754-4567
Courriel:  info.fr@heatline.com

 

André Allard

Ventes au Québec

andre@rafales.com 

1-844-584-5474

Montreal, Quebec

Lorne Heise

Cofondateur de Heat-Line

Robin Heise

Cofondatrice de Heat-Line

Brent Heise

Ventes, soutien technique

brent@heatline.com

Laura Roberts

Chef de bureau

laura@heatline.com

Matt Roberts

Directeur de l'exploitation

matthew@heatline.com

Richard Mee

Directeur de la production

richard@heatline.com

Amber Mills

Service à la clientèle, traitement des commandes

amber@heatline.com

Shontel Neville

Service à la clientèle, achats

shontel@heatline.com

Tammy Warburton

Service à la clientèle, ventes

tammy@heatline.com